Уважаемые, Праворубцы и все граждане необъятной земли !!!
 
Вчера заказал, а сегодня должны сделать семь плакатов, размером 60 на 100см.




Прошу строго не судить, так как поиск фирмы, дизайн, текст плакатов — происходили в авральном режиме, буквально за несколько часов. Если бы вчера не заказали, то сегодня было бы поздно.

Хотелось бы выразить благодарность фирме Стрит Маджик  stmprint.ru  и лично директору — Андрею Борисовичу, а так же дизайнеру — Сергею, за оперативность, понимание и профессионализм.
Все сделано!!!

Документы

Вы можете получить доступ к документам оформив подписку на PRO-аккаунт или приобрести индивидуальный доступ к нужному документу. Документы, к которым можно приобрести индивидуальный доступ помечены знаком ""

1.Плакат_1
2.Плакат_2
3.Плакат_3
4.Плакат_4
5.Плакат_5
6.Плакат_6
7.Плакат_7

Да 13 13

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Бозов Алексей, Морохин Иван, shumilova, Климушкин Владислав, Администратор, daevseev, gorskayann, kapitan-flint, ak47, awrelia55, Gorlow, Monstr, +еще 3
  • 24 Ноября 2011, 12:48 #

    Эскизы маловаты, что бы рассмотреть детали, но эту картинку мы уже видели в основной теме. Эти плакаты люди будут в руках держать или планируется их закрепить где то?

    +1
    • 25 Ноября 2011, 00:16 #

      Я опасался, что нужно будет на что-то крепить, но плакаты из тяжелой белой клеёнки. Их удобно просто перед собой на уровне груди-живота держать и нормально… Сам стоял примерялся и так, и сяк, от ветра не думаю, что они кудась убегут...(wasntme)

      +1
  • 24 Ноября 2011, 12:54 #

    Сергей обещал сейчас добавить эскизы плакатов в большем разрешении. Может быть добавим как прикреплённые документы.

    +2
  • 24 Ноября 2011, 13:15 #

    Молодец, Сергей!
    (bow)(handshake)

    +1
  • 24 Ноября 2011, 13:17 #

    Неплохо бы еще логотип Праворуба, но, жаль, хорошая мысля приходит опосля:)

    +3
    • 25 Ноября 2011, 00:19 #

      Ну я предлагал как — то изменить, в итоге понял, что если что-то сейчас начнём менять, то точно нихр… не успею… Они итак после закрытия сдали в печать.

      +1
  • 24 Ноября 2011, 13:28 #

    Отличная идея, Сергей Николаевич! Хотела бы я по присутствовать на этом митинге.(dance)

    +1
    • 25 Ноября 2011, 00:21 #

      Да уж, думаю, нам будет не до плясок… Хотя если замерзнем, начнем такие движения, как ваш человечек исполнять…

      +1
  • 24 Ноября 2011, 13:39 #

    Какие предложения, когда аврал!? Пойдёть… (Y)

    +1
  • 24 Ноября 2011, 13:40 #

    Макеты плакатов, поступившие в службу техподдержки, прикреплены к публикации.

    +1
  • 24 Ноября 2011, 13:44 #

    Плакат №5 — орфографическая ошибка в слове «мантиях", пропущена «н»…

    +1
  • 24 Ноября 2011, 14:35 #

    Идея мне нравится (я думала только в моей голове такие веселые мысли), а есть тот кто уже реализует идеи. Эх, жаль меня не будет 25го в Москве! Если бы правосознание большинства граждан двигалось в таком же направлении от слов к действиям, думаю возможность плачевной ситуации с законностью в нашей стране возможно было бы исправить намного быстрей и как знать может быть еще и при нашей жизни.

    +2
  • 24 Ноября 2011, 15:21 #

    Протестное место — площадь Краснопресненской заставы. Не москвич, с трудом представляю себе, где это. Вопросы: Кто реально может лицезреть митинг воочию? Какие субъекты правоприменения вокруг этой площади? Сколько может поместится народу, полиции?

    +2
    • 24 Ноября 2011, 16:19 #

      Мы все сфотографируем! И отчитаемся!:)

      +3
      • 24 Ноября 2011, 18:41 #

        Вы даже не представляете, сколько людей в «глубинке» ждут этого репортажа!
        Наверняка ведь ни ТВ ни прокремлёвская пресса об этом ничего не расскажут.

        +1
    • 25 Ноября 2011, 00:29 #
      +2
    • 25 Ноября 2011, 00:35 #

      Я знаю это место — я думал хуже. так где-то столько  и поместится. Может больше… Честно даже обрадовался. Проходное место в это время будет много народу. Рупор есть? С Русаковым Сергеем кто-то сегодня связывался?

      +2
  • 24 Ноября 2011, 19:54 #

    Коллеги, плакаты взял, но самое интересное, что ошибки там НЕТ, т.е. они за два часа перепечатали и дали мне уже без ошибки!!! (blush)
    Сколько человек смотрели и никто не заметил, глаз алмаз… Дмитрий Александрович (bow)

    +1
  • 24 Ноября 2011, 23:57 #

    Автор: Иван Слепцов
    ↓ Читать полностью ↓

    Действующий президент Дмитрий Медведев вновь позволил себе сделать заявление о том, что «государство» имеет право влиять на судебные решения. «В любом случае у государства должна быть возможность как-то донести свою позицию [до судов]… чтобы судьи понимали какова позиция государства, это тоже важно, кстати. Это не банальность, это правда», — сказал нынешний глава государства вчера на встрече с руководством и следователями МВД, Генеральной прокуратуры, Следственного комитета и представителями гражданского общества.

    При этом такое давление на суд, по мнению президента должно быть «интеллигентнее», чем существовавшее ранее и продолжающее существовать сейчас телефонное право. По его словам, такая практика есть в других странах. «Государство в других странах делает это [доносит свою позицию — прим. ред.] гораздо интеллигентнее, не в форме прямых звонков – сделайте так-то, — рассказал он собравшимся, дав понять при этом, что хорошо с ней знаком: — Я сейчас не буду об этом рассказывать, там есть какие-то совсем тонкие вещи, но если кому интересно, потом как-нибудь расскажу».!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 


    Вопрос о давлении на судей со стороны чиновников на встрече с президентом поставил член Общественной палаты Денис Дворников. «Я хочу поднять фундаментальный вопрос, который связан с борьбой с коррупцией, он связан с работой судов, — сказал он. — Я хочу поднять такую проблему, которая связана с привычкой некоторых начальников… поднять трубку, чаще это личный мобильный телефон судьи, и попросить, чтобы судебное решение было принято так, как считает правильным именно чиновник, а, возможно, не так, как это должно быть по закону». По словам Дворникова, который возглавляет комитет «За открытость правосудия» и много общается с судьями, «это достаточно распространенное явление». «Я могу подтвердить, что и в кулуарах, и в личном общении судьи часто говорят об этом. Иногда они, будучи встроенными в некую систему якобы гармоничную, особенно на уровне регионов, просто не могут заявить об этом громко», — сказал он и предложил подумать над созданием «высокотехнологичного механизма, который бы при попытке чиновника набрать номер судьи автоматически факсом отправлял бы заявление о прекращении полномочий в адрес президента».

    Отвечая Дворникову, действующий президент признал, что проблема существует, но отчасти в ее существовании виноваты сами судьи. «Судье кому не надо не следует раздавать номер своего мобильного телефона – это первое, и это главное на самом деле. Это же вопрос правовой культуры, — сказал Медведев. Потом он вспомнил уже рассказанную им один раз историю про судью и адвоката, которые обедают вместе с ресторане (судя по контексту, сюжет был почерпнут им из кино). «Вспомните даже всякие кинофильмы. Там, допустим, адвокат за границей с судьей пошел в ресторан. Все, карьера закончена и у судьи, и у адвоката», — сказал он.

    Тем не менее, бороться с попытками просить судей принять правильные решения, по словам Медведева, нужно. «Это тема известная, мы ее неоднократно с судьями обсуждали, включая и введение так называемого журнала регистрации обращений. Просто сами судьи еще частично побаиваются, но в принципе это вполне нормальная вещь, — сказал президент. — Например, я знаю, [Высший] Арбитражный Cуд мне сказал, что они готовы это делать. Всякое обращение должно фиксироваться. Позвонил Иван Иванович, адвокат – фиксируется, позвонил Иван Петрович, глава городской администрации – фиксируется». По мнению Медведева, таким образом можно «отбить желание звонить». «Административное давление, оно в той или иной форме трудно преодолевается, но это в принципе возможный вариант», — резюмировал он.

    +3
    • 27 Ноября 2011, 21:06 #

      Очень важная информация. По крайней мере, для меня. Задолбали уже эти позвоночные.
      Дайте, пожалуйста, на неё ссылку.

      +1
    • 27 Ноября 2011, 22:57 #

      Это опять бла-бла-бла. Никак до конкретных действий Медведев не дойдет. Первое, что нужно делать, это лишить судей неприкосновенности. Если судья чист, то ему нечего бояться ОРМ и прослушивания его телефона. Неправда ли?
      А Денис Дворников — тот еще субъект. Автор того самого письма-55 в защиту судов и против Ходорковского, которое тогда и Кучерена подпписал, потом дико оправдывался на «Эхе Москвы» и даже потребовал отставки Егоровой. Сделал Дворников тогда карьеру этим проституточным письмом — стал членом Общественной палаты. В своем блоге он пишет, что он, де, политический панк и в недавнем прошлом барабанщик и дает ссылки на весьма сомнительного качества панк-рок-альбомы. Как он стал юристом — ума не приложу! Чичиков чистой воды!
      Тошнит уже от пустословия и гаранта, и его лакеев!

      +1
      • 29 Ноября 2011, 20:41 #

        Согласен, бред какой-то, что теперь судье никто и позвонить не может. Всё зависит от содержания разговора, а не от факта звонка. И там уже принимать решения, либо докладывать либо, спокойно сидеть дальше работать… Тотальная закошмарка… изоляция какая-то. Судья тоже человек, который имеет право на личную жизнь, что он дружить с адвокатами не может или главой администрации. :&

        +1
        • 29 Ноября 2011, 21:11 #

          На самом деле, Сергей судья не может он дружить с адвокатами или главой администрации. На Западе судьи добровольно принимают на себя роль отшельников, аскетов. И там обед судьи с адвокатом или прокурором действительно скандал и отставка. И это правильно.

          +1
          • 29 Ноября 2011, 21:52 #

            Может быть я отчасти идеалист, но я не вижу никакого дурного дела в дружбе с судьей: маленький пример, у меня много однокурсников судьи сейчас на Украине, когда я туда приезжаю, то мы вместе идем куда-нить пьём кто чай, кто спирт, вспоминаем институты. И никому в голову не приходит кого-то коррумпировать или затевать некие нечистые разговоры. Делать из себя отшельника, ни с кем не общаться в наших условиях (настучи на ближнего своего) — прямой путь к паранойе. Зависит от содержания разговоров, обстановки общения и иных морально-этических критериев общения. Следуя этой логике адвокат — нехороший человек с которым негоже общаться. Все зависит от человека!!! Ты же сама говорила: если судье нечего бояться, то пох---р на прослушку, слежку и иные ОРДэшные мероприятия.

            +1
            • 30 Ноября 2011, 11:46 #

              Сережа, одно дело когда судья общается с адвокатом-однокурсником, другое — когда выпивает, отдыхает с адвокатом, имея в производстве дело его доверителя…

              +2
              • 30 Ноября 2011, 12:14 #

                Ну так-то, да, если дело — то поди докажи, что ты про демократию лясы точил. В одну секунду опорочат. Проще не общаться в этот период, чем что-то потом доказывать.

                +1
          • 29 Ноября 2011, 22:02 #

            И ещё, Ария Семен Львович — думаю немногие судьи могут сказать, что у них в друзьях этот адвокат. Он ведь действительно — кристалл, по сравнению с которыми судьями — мутные стёкла.

            +1
          • 29 Ноября 2011, 22:03 #

            Вы ошибаетесь.

            0
            • 30 Ноября 2011, 10:07 #

              Может, и ошибаюсь. Я общалась с одним судьей. Это с его слов. Конечно, это преувеличение. Но, предствьте себе, в маленьком городке совместные ресторанные посиделки, сауны и пикники судей с прокурорами либо адвокатами-несунами — это наши будни.
              Какое уж тут правосудие?

              +3
              • 30 Ноября 2011, 11:02 #

                На основании того, что Вы назвали «это наши будни», сделали заключение, что «На Западе судьи добровольно принимают на себя роль отшельников, аскетов. И там обед судьи с адвокатом или прокурором действительно скандал и отставка. И это правильно.» Вот я и сказал, что это не так, хотя неадекватный судья, адвокат, Премьер-министр может встрериться везде, и, «даже», в Америке.

                +1
                • 30 Ноября 2011, 11:37 #

                  :* Там сформировано гражданское общество, работают СМИ и есть какой никакой общественный контроль.

                  +2
                  • 30 Ноября 2011, 11:44 #

                    Это правильно, но говорим уже совсем о другом. Гражданское общество не мешает дружбе судьи и адвоката, если эта дружба не мешает Закону.

                    +1
                    • 30 Ноября 2011, 12:19 #

                      , а так же морально-этическим нормам.(это я про дело в производстве) (hi)

                      +1
                      • 30 Ноября 2011, 17:15 #

                        Вы предлагаете подозревать каждого в том, что он продался? Поставщика, заказчика, работника КБ или лаборатории?

                        0
                        • 01 Декабря 2011, 02:01 #

                          Может уже поздно, что — то я не понял мысли ?8-|

                          0
                          • 01 Декабря 2011, 02:11 #

                            А может быть это я не понял мысли. Я понял Вас так, что не могут участвовать в одном процессе по разные стороны барьера адвокат и судья, находящиеся в уважительных или товарищеских отношениях. Поэтому и спросил, а чем они отличаются от представителей других профессий, которые обязаны беречь или отстаивать интересы представляемой ими фирмы. Если понял Вас не так, как Вы сказали, прошу извинить и объяснить ещё раз.

                            0
                            • 01 Декабря 2011, 02:55 #

                              Почему не могут-то? Могут. Просто не надо её (дружбу) демонстрировать. Уф, Валерий,  вы всё прекрасно понимаете! Мы сейчас толчем воду в ступе, я же такую позицию и озвучивал выше, и говорю, что на работе, в процессе, зачем давать повод для сомнений. А в жизни (не на работе) нет, никто не мешает, дружить.  Или я так плохо выражаюсь, я ж выше об этом писал.
                              Про паранойю где…

                              0
                            • 01 Декабря 2011, 21:41 #

                              А про морально-этические нормы кто говорил?

                              0
    • 25 Ноября 2011, 08:50 #

      Поддерживаю и прошу выслать плакаты для размещения в моем городе

      +1
      • 25 Ноября 2011, 09:05 #

        Александр Валерьевич, а зачем присылать-то, просто скачайте их с сайта и распечатайте у себя на месте. Это гораздо проще и быстрее.

        +1
        • 25 Ноября 2011, 09:11 #

          И дешевле… А если за стеклом, то любой художник,  за символическую плату вам это сделает… они же альтруисты, пацифисты и гуманисты…

          +1
      • 25 Ноября 2011, 09:08 #

        Эко вы батенька, на всех же не хватить!!! Вы где его хотите разместить?

        +1
        • 25 Ноября 2011, 10:40 #

          Эх, Николаич, хреново, что меня с вами нет. Не успею добежать до Нерезиновой. А так с ООНом (бывшим ОМОНом) помахаться — самая сладость. Лучше всего заскочить к ним в автобус, пока они не вышли. Да еще «Зарей» сначала обработать! В ограниченном пространстве ноги и пах у них беззащитны! Не давать им построиться! Держитесь там, братва!

          +3
          • 25 Ноября 2011, 11:51 #

            Спасибо, Бро… Все по Плану, всё состоится. Согласование оригинал в Москве. Со мной будут «боевые» адвокаты...

            ВСЕМ явка ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

            +1
            • 25 Ноября 2011, 12:24 #

              Тогда всем Бродягам и тем, кто правильный Ход поддерживает — Фарта во всем! Вам удачи, а полицаям и кентам их запомоенным — позора!

              +2

    Да 13 13

    Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

    Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

    Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

    Рейтинг публикации: «Наглядная агитация: Москва митинг 25-е ноября 2011 г.» 2 звезд из 5 на основе 13 оценок.
    Адвокат Фищук Александр Алексеевич
    Краснодар, Россия
    +7 (926) 004-7837
    Персональная консультация
    Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
    https://fishchuk.pravorub.ru/
    Адвокат Архипенко Анна Анатольевна
    Южно-Сахалинск, Россия
    +7 (924) 186-0606
    Персональная консультация
    Защита прав и свобод граждан в уголовном судопроизводстве и оперативно-розыскной деятельности.
    https://arkhipenko6.pravorub.ru/
    Адвокат Морохин Иван Николаевич
    Кемерово, Россия
    +7 (923) 538-8302
    Персональная консультация
    Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
    Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
    https://morokhin.pravorub.ru/
    Эксперт Лизоркин Егор Владимирович
    Пятигорск, Россия
    +7 (960) 228-1228
    Персональная консультация
    Независимый эксперт по наркотикам. Рецензирование экспертизы наркотиков. Помощь адвокатам в оспаривании экспертиз наркотических средств. Выезд в суд любого региона страны.
    https://lizorkin.pravorub.ru/

    Похожие публикации

    Продвигаемые публикации